Макаров Дмитрий

фольцваген 91г. временами не показыват температуру и топливо в баке, в чем причина ?

Ма
Манюня

стабилизатор напруги в приборке отходит / он там вставлен, даже не припаян/

Konstantin Popov

Возможно датчики

Юрий М

к электрику заедь, предохранители пусть пошарит, либо термостат накрылся

Алексей Ершов

Оба этих прибора питаются от 10-ти вольтового стабилизатора напряжения, который стоит на гибкой печатной плате, в свою очередь прикрученной с задней стороны приборной панели к этим самым приборам. Может сам стаб. не контачит, может какой-либо разъем дуркует, может быть повреждена дорожка печатной платы, особенно если лазил туда (например-к тросику спидометра)