Ал
Алена

Камаз не берет топливо с бака

Когда система полностью подключена КАМАЗ не заводится, суешь шланг в канистру все в норме, в чем может быть прична ?

Надежда Андреева

В заборнике топлива из бака.

А может и нет. Потому что вы позабыли написать куда вы подключаете второй конец своего шланга.

Vlintin

Смотреть надо топливозаборник, фильтры, трубопроводы на пропускную способность

Александра Яковлева

Фильтр грубой очистки промой (мож замёрз), забор в баке, топлево провод бак-тнвд, подсос воздуха.