Михаил Антонов

можно ли залить в бак с имеющимся топливом более высокого окт числа, топливо с менее высоким окт. числом?

сейчас золит 92. но по паспорту нужен 80. я хочу попробовать залить 50/50

Екатерина

карбюратор чтоли?

Роман Громов

лей, ничё не будет

Светлана Тюкаева

если 80 то и на 92 нельзя (не беру в счет что он у нас бодяжный) ,не лей, поршневую спалишь.

Елена Валерьевна

несоветую. . лутше слить и заменить бензин.. если очень уж так хочешь

Роман Селивёрстов

А вы знаете что октановые числа не перемешиваются сразу? надо очень не мало потрястись, чтобы это произошло.