Сергей Гукасов

почему нет подачи топлива на форсунки, но топливо поступает в рейку ваз 2109 инжектор?

Ольга Гараева

Ремень ГРМ порвался

Елена Рогалева

скорее всего вышел из сторя обратный клапан который стоит с противоложной стороны относитель шланга подачи, и бензин на прямую возвращается в бак

Дима Попов

если топливо есть в рампе то оно есть и на форсунках! только вопрос какое давление если ниже 2.5кг то смотри регулятор давления на рампе (пережми обратку если повысится довление до 6кг то меняй регулятор если нет то насос) , посмотри питание +12В на форсунках, оно появляется когда работает насос, если есть то посмотри искру на свечах если нет искры а питание на модуле есть то меняй ДПКВ (датчик положения коленчетова вала) или порвало ремень ГРМ. главное не отчаиваться и все получится!!!! но вопрос более детально задавай тогда и ответ более конкрктный будет!!!!

Мохьмад Исбахиев

добрый день Юрий не подскажешь, открутил шланг который прикручиватся к рапме включаю зажигание насос качает а бензина нет