Златка Золотая

Я хочу что бы можно было выйти на улицу в легком платье и кедах....прыгнуть в машину, не очищая ее от снега... потому что она просто напросто не заметена снегом....потому что тепло, солнце и песок... Я хочу чтобы на зеркалах бокового вида были установлены маленькие дворники...потому что если все таки нет солнца с песком, а есть до хрена снега, и ты забыла с зеркал снег счистить и не хочется выходить из машины... а зеркала надо все таки почистить (это важно для меня). И еще я хочу, что бы старые пердуны под 90 лет, сидя в своих "крейсерах", не перегораживали дорогу и не орали в открытую форточку всем подряд, что они неправильно едут...потому что он сам чайник хренов и мешает движению, но он тупо не догоняет этого...(матерная речь)....все...

Ответы
Пошлое Не Вернуть

Златка золотая злая ты какая. Если старпер едет - это хорошо! Ты ему скорее - шило в колесо. Дворника с метлою на крышу привяжи а потом уж устрой с ним виражи. Крейсеру в окошко клею ты налей, ехать будет старперу точно веселей. Чайник к хрену прикрепи и всё это зацени!

Пошлое Не Вернуть

Я Эрик

Пошлое Не Вернуть

знакомлюсь

Златка Золотая

всего доброго

Пошлое Не Вернуть

это имя?

Олег Коноплев

Для вас ,козлов,кричит водитель...Специально переход построили!!!И чего молодёжь ругают?Кряхтит дедуля...И по фамилии меня знает и на Вы обращается и про переход рассказал)))

Николай Ушаков

Златка,а у тебя пожилых родственников нет? Пердунов и любимых? Которые мешают жить, и не только на дороге! Вы их тоже извести хотите?

–1
Николай Ушаков

Так я надеюсь,вы его возрастом не попрекали? А лишь водилой с Нижнего Тагила нарекали?

Златка Золотая

Лично ему я вообще ничего не сказала! Молча смотрела на всю канитель со стороны.

Николай Ушаков

Терпение хорошая черта! Ай,молодца !

Armen Avanesov

Златка,это вам надо южнее жить,впрочем у нас тут снега нет,хотя и широта Москвы, сам терпеть снег перестал,как стал водить машину

Леонид Путилин

Малолеткам голимым нехрен лезть в машину, ездите на трехколесном велосипеде!

Леонид Путилин

Я ж говорю - без головы и хамка.

Златка Золотая

успокойтесь

Леонид Путилин

За пердуна и хренова чайника...

Златка Золотая

глицин попейте, адвокат

Леонид Путилин

Никого не касается, доктор

Fi
Fil41

Рассказ ваш если честно не о чем ..нет в нем смысла никакого.

Златка Золотая

давайте вы не будете умничать....и искать смысл там, где человеку просто хотелось выссказаться.

Fi
Fil41

Конечно не будем..👌

Эдсон

Ишь, какая ты у нас скоростная, а стринги попу не натёрли?)))

Златка Золотая

А вас мама не научила быть мужчиной.... Это грустно.

A@
Alek @

хе... приезжай к нам... я тебе даже рукой помашу )))

Олег Соколов

Начиная со скобок - подробней пожалуйста...🤣

Златка Золотая

)))Гитара)

Олег Соколов

Да....Определённо - самое матерное на свете...

Кто Его Знает

Езжай в Австралию!Там сбудутся твои мечты.👍

Милош Йованович

Может вам просто на диван с грязной посудой?

Златка Золотая

нет..мне не лучше...и у меня есть посудомоечная машина, если что.

Татьяна Ивченкова

Хмммм.... а я даже не хочу иметь машину 🤔

Златка Золотая

без нее проблемотично очень

Татьяна Ивченкова

Это смотря где и в каком возрасте))) Для энергичной молодой женщины без машины видимо проблематично... согласна.

Златка Золотая

Да..все зависит от образа жизни

Татьяна Ивченкова

Безусловно)))

Гаврилов Александр

Тяжело вам за рулем)))))Всё против вас))))

Гаврилов Александр

А "крейсер"-это хорошо сказали

Златка Золотая

мне комфортно за рулем...но этот дядька меня сегодня взбесил...потому что перегородил всем дорогу

Гаврилов Александр

Я за рулём недоволен пешеходами , когда сам пешеход - недоволен водителями)))))Передо мной сегодня машина заняла среднее положение между полос , так и встала на перекрёстке))))) Разметки не видно , согласен , но колея......))))))))

Златка Золотая

так одно дело ситуация, когда есть природные причины....но когда ты виноват...а катишь бочку на тех, кто стоит и тебя ждет, когда ты виноват...это даже смешно

Гаврилов Александр

Обычно это стрессовая ситуация....Надо сбросить пар , иначе ступор

Гаврилов Александр

Удачи за рулём))

Дмитрий Сапожников

Увы,увы,этой мечте не суждено сбыться

Железный Бро...

...А я думал вы не умеете материться...

Златка Золотая

я все умею

Железный Бро...

Человек не может всего уметь)

Златка Золотая

а может я не человек?

Niemand Против Войны

Ничё себе, какая сердитая мадам...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ух ты!! Такой я вас ещё не видел!!))

Ё✨
Ёжик ✨

пар выпустила 🤯😤
А полегчало?

Златка Золотая

конечно

Pavel Kent

Юг форевер)) многие постареют)

Маргарита Злющая (77Мск)

Платье и кеды... Это тренд...!

Златка Золотая

наверное просто удобно мне