Степанида Абрамсон

Вы помните свой первый поцелуй? Это фонтан эмоций! Это небо и Солнце! Это новая жизнь! Это Радуга и счастье! Это бабочки в животике. Первый поцелую был исключительным!!! Впиться в губы мальчика! А как у вас? Не знаю, почему люблю этих мужчин. ... ???? Они хорошие...

Ответы
Анна Сылца

ага) 2 дня не могла ни есть, ни спать от этого фонтана эмоций)

Степанида Абрамсон

вы это, только не покончите с жизнью... А то вы очень впечатлительная...

Анна Сылца

окэ...

Andre Sokolov

И я, с другой стороны люблю женщин, они тоже хорошие

Andre Sokolov

Уже давно!!! 😉

Степанида Абрамсон

Я все время путаюсь, чтобы никого не обидеть. Вот почему английский язык проще!!!

Andre Sokolov

Да, даже президента на ты можно назвать

Степанида Абрамсон

Я с Трампом на одной волне, Называю его на ТЫ!

Andre Sokolov

Правильно, надо быть чуть проще

***я..кто Ещё...1,78

Бабочки не вживотике а небе, так бы сам взлетел

***я..кто Ещё...1,78

На аве ты так выглядишь ,,малюткой,, по росту а не в душе...

Степанида Абрамсон

Мир? Не обижаетесь на меня? Я бываю иногда не очень адекватная. Еще раз извиняюсь.. )))))

***я..кто Ещё...1,78

Ну вот ...да все и так прекрасно , тут вообще нельзя обижаться ...мир всегда дает возможность пообщаться , даже не зная языка...

Сергій

Вы не правы, впиться в губы девочки!]))

Степанида Абрамсон

По всякому бывает...

Сергій

Мальчики меня не привлекают)

Степанида Абрамсон

Поняла. Поэтому не шучу.

Марина Югорская

Ну, я не впивалась....Но понравилось)

Степанида Абрамсон

Ах, вы развратница! Даже завидно! )))

Марина Югорская

Увы, сейчас таких поцелуев нет

Миша Чернов

опять троллишь тут всех?

Миша Чернов

ты просто боишся реальной встречи

Степанида Абрамсон

Почему? Здесь вроде не сайт знакомств?

Миша Чернов

здесь именно такой сайт

Степанида Абрамсон

Неужели? ))))) Я думаю, что вы не правы. Мне кажется, что здесь не так. Есть специальный сайты для знакомств.

Слуга Государев

они ласковые

Слуга Государев

это про касторку

Степанида Абрамсон

Да, про нее. Вы врач- убийца!

Слуга Государев

и что у каждого врача свое кладбище у кого то больше у кого то меньше

Степанида Абрамсон

Хороший ответ. Даже и добавить нечего... ((((

Слуга Государев

хорошо)

Ле
Лета

мокро

Руслан Магомадов

каждый человек говорит то.чем он наполнен..мне жаль вас Степанида..не за то что вы меня обозвали.а за то что вы всех чеченцев стараетесь оболгать.....хотя конечно сам виноват не надо было мне влезать в вашу переписку

Степанида Абрамсон

Проехали. Возможно, вы другой. Ради примерения я вам посылаю. 🌹

Руслан Магомадов

я не другой. я такой как и все чеченцы и чеченки, просто вы наверно встречали других,такие тоже бывают всегда везде и у всех

Ле
Лета

Русик,пошлите от сюда💋

Степанида Абрамсон

К сожалению, меня чуть не убил чеченец и хотел изнасиловать. Случайно спаслась. Поэтому не люблю.