Виктор Макаренко

Если заблокировать банковскую карточку, информация о ее владельце исчезнет

Ксения

нет в базе ты у них навсегда

Лена Татаринцева

Никуда она не исчезнет. Да и что значит, заблокировать? Закрыть? Сдать? Отказаться?

Ан
Антон

Нет! Просто картой воспользоваться не сможете. Данные никуда не денутся, договор же не расторгнут

Александр

блокировка карты не означает удаление вашей персональной информации из базы банка. Персональная информация может быть удалена из базы по вашему письменному заявлению по исполнению всех договоров с банком.

более подробно на форуме - нет коллекторам точка ру -

Влад Ланевский

нет в банке храняться данные о всех картах

Чугай

В банке и спроси