Денис Федоров

Какую банковскую карточку приобрести?

Нужна карточка для хранения порядка 100к (в дальнейшем сумма будет расти) для накопления с годовых процентов (хорошо бы около 10%) и оплаты покупок, услуг и т. д.
Было бы удобно если ею можно было бы пользоваться не только в России.

Alexandr Glazyrin

Сбербанк РОссии-Русский Стандарт не советую, еще неплохие отзвывы о Связном

Janna Carapencova

связной банк. 10% в год.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Откройте лучше вклад в втб24 и бесплатно получите карту. Минус Вашего желания - деньги на карте не застрахованы, а вклады застрахованы государством. Если потеряете карту, то деньги Вам не вернут.

Удачи

Андрей Полтавский

Посмтрите в банке "Русский станарт" карточку которая называется "банк в кармане"

Алена ***

в банке, где у вас зарплата / Сбербанк и т. п.
внимательно интересуйтесь сначала условиями договора и страхованием от воровства и т. п.