Maslo Norki

В каком банке Казахстана лучше завести банковскую карточку

В каком банке Казахстана лучше завести банковскую карточку, что бы и с Яндекс Денег снимать можно было, и комиссия при обналичивании не большая была, и вообще чтоб сервис нормальный был!

Серега Кресников

Изучите характеристики банков и установите, какой из них наиболее тесно связан с государством, что говорит о его надёжности и стабильности. Открывать карту лучше именно в таком банке. А что касается набора сервисных услуг, то они сегодня практически для всех банков одинаковы.