Iren Korovina

подскажите можно ли активировать банковскую карточку мне в банке, если она принадлежит маме? Она в курсе.

Наташа Чернова

Да можно, можно! Банковские карточки обычно рассылают по почте. К карточке прилагается код активации. Фишка в том, что если активировать карту может любой, кто имеет на руках карту и код активации, то платит по кредиту тот, на чьё имя зафиксирована кредитная карта. Поэтому, Иван, активируйте карту без зазрения совести. Пусть ваша мама оплачивает все ваши расходы. А вы гуляйте и веселитесь..

Александр Жоламанов

Не, Мать должна активировать

Роман Архипов

Если мама дала вам пин-код - то вся процедура активации заключается в установке карты в картоприемник банкомата и ввода пин кода.
Смотрите чтобы злодеи не подсмотрели как вы вводите пин-код и не отобрали карту.

Алёна Колесникова

нет нельзя
если возможна активация по телефону в автоматической системе (без оператора) то вы сможите ее активирвать
пин код если у вас его нет (некоторые банки делают так пин код говорит система при активаций поэтаму приготовтись его записать
если не успейте карту придется перевыпускать
так же есть банки каторые пин код присылают по почте или выдают в офисе банка