Ирина Фавстова

помогите друзья советом. У меня сложилась не простая ситуация дома и поэтому я не проживаю по месту прописки. но работаю на ГОС предприятии. Была не давно на больничном и больничный счет прислали на место прописки. родственники не сообщили и теперь я не могу получить эти деньги. Могу ли я на них подать в суд если да то как правильно сформулировать притензию

Ответы
Са
Саня

мне кажется родственники вряд ли где то ставили свой автограф под этим извещением(если больничный можно так назвать)..и как и за что на них в суд....это же не обязанность их сообщать....

Евгений Лосев

Оооо, вот это вопрос!!! ))) Я не в курсе братан!!! )))

Любовь Шахворостова

на горячую линию позвоните, там помогут

Denis Grishin

воровство личных докуменнтов

М*
Маргарита **********

я в этом ничего не понимаю...(

Анастасия Дмитриевская

простите не могу помочь