Екатерина Шевченко

Согрешил. Обошел пять церквей, ища совета. Пять попов дали разные рекомендаци по искуплению греха. >>>

Как определить самую кошерную технологию? Если по всем пяти пойти - грех (своровал) не окупится.

Николай Илюшкин

Заключи контракт с одним, наиболее понравившимся поставщиком индульгенций.

Ириша Зяблицкая

Ты ищешь технологию? Тогда ты вообще мимо кассы. Машинными методами подходить к духовной сфере-это перебор. Че ты хочишь? Что бы Бог простил твои грехи? Тогда покайся перед ним лично 1 на 1, осознай свою вину и Он простит тебя. Потому что написано: "Кто исповедает грехи свои передо Мной, тому пощено будет". Исповедуй, покайся и простится тебе.

Юлия Куранова

Не парься. Это не кошерные технологии.

Ильшат

Napisano:"Ne hlebom odnim budet zitj chelovek,no vsjakim slovom,ishodjashim iz ust Boziih".
Poputal ty"nahalenok"Bozij dar - s jaishnicei...

Евгений Хренов

часто все что происходит с человеком отражает его внутренний мир : какой подход такой и приход.. Вам Провидение показало что у вас внутри раскол. С таким лукавым подходом : по мощам и елей.

Татьяна Леонтьева

Вот именно, искал совета, а не прощения Бога. Ищи прощение от Бога и не важно какая церковь...

Oльга Aршаева

Ну дружек, если в церквях у тебя -попы, и ты знаешь что такое кошерность-
то тебе не сюда идти надо а прямиком в синагогу.
А вот там-то твои грехи-то и поощряются, читайте Тору

Ди
Диана

))))))))))))))))Иди ко мне - я тебя прощу и благословлю...))) )

Попам верить - совсем Лохом быть.. .

А я бесплатно и виртуально сниму все твои грехи...)))))