Tony † Ae 😈

Меня раздражают рекламные слоганы мобильных компаний. "Присоединяйся к самому большому мобильному сообществу в мире!". Поправьте если я не прав, но это цыгане.

Ответы
Сергей С

в западной европе цигане реально самые мобильные.вообще не слезают с машин.просто они постоянно живут в трэйлерах семьями.лично видел группы циганских трейлеров на парковках в городах.стирают и развешивают белье,готовят обед.так что вы правы. 🙂

Лёня

Да, набирают на работу в креативщики всякое быдло. Не могут нормальный слоган придумать. )

М☀
Мария ☀

а меня раздражает..когда кого то ..что то раздражает..не слушай..не смотри..не читай)))

Tony † Ae 😈

о.О

Tony † Ae 😈

так вы не знаете откуда данная цитата) ну ладно. Соболезную)

М☀
Мария ☀

Vodafone Group plc — британская компания, крупнейший в мире по объёму выручки оператор сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир (с)..ничего болезного..

Tony † Ae 😈

хмммм скопируйте всё а не то что в скобочках) пошире немного посмотрите)

Евгений Васильев

Ну на счет цыган и евреев можно поспорить. А рекламы наши убогие, все это знают.

Ирина Решетникова

возможно,но меня не раздражают...............у меня достаточно своих раздражителей

Tony † Ae 😈

к примеру?)

Tony † Ae 😈

чем он вас раздражает?

..
. .

меня реклама не трогает. пусть себе кричат. у нас то своя голова на плечах

Ге
Геля

Осточертели эти слоганы! Идиоты! Как ни войдёшь на сайт- так начинается...

Олег Третьяков

а китайцы с индийцами как? Их гораздо больше. И китайцы мобильнее цыган.

Марина Шмарловская

8 апреля был всемирный день цыган,даже не знала,что такой существует... 🙂

King_ Roman

Тони, это такие мелочи, чтобы раздражаться. Не обращай внимания и всё.

Любовь Рябикина

Увы, не правы! Это "гости" с Кавказа и Азии. Хотя, хрен редьки не слаще.

Оля Коско

Согласна) так со многими рекламами. Но что поделаешь, все из-за денег

De
Dedalon

А цыганам зачем большое сообщество? Кого они дурить тогда будут?

Елена Ведающая

реально : похоже...но я не раздражаюсь...я их не замечаю !!!

Tony † Ae 😈

это шутка)) мне всё равно)

Валерия Омелюсик

Очень интересное суждение. Думаю вы обсолютно правы)

Tony † Ae 😈

это шутка, просто шутка)

Валерия Омелюсик

Я поняла)))

Tony † Ae 😈

отлично)

Букенора Рено

Бедные цыгане....без них ведь с тоски все помрут! 🙂

Танюшка

а что цыгане в чем-то провинились перед вами?

Tony † Ae 😈

да украли папу друга в детстве когда он играл в лошадку с сыном

Aveira

Меня вообщем раздожают рекламные слоганы 😑

Александр Лязгин

зря Вы из читаете... относитесь как к мусору

Дмитрий Могилин

Хорошие вещи не рекламируют. Это аксиома