Игорь

Женская измена это тупо прихоть, а мужская это эволюционное условие выживания вида (надеюсь всем это дуступно для понимания, особо лицемерных прошу не волноваться)!?

–7
Ответы
Фи
Фиан

Я ни разу не лицемер и немного не идиот, но вот чего не пойму. Природа, заботясь именно о продолжении вида, никак не выделяет мужской и женский промискуитет. Этот вопрос её не касается. Более того, Природа тщательно позаботилась о том, чтобы именно женщина после выбора того, с чьей помощью она продолжит вид, могла сколько угодно раз и уже с кем угодно наслаждаться близостью. Зачатие уже состоялось от избранника, остальное для души. А для мужских особей это именно прихоть, следствие невоздержанности и спермотоксикоза.

__
____________

У меня сложилось впечатление, что женская измена - тупо месть. И она происходит всегда в ответ. А вот мужская - да. Прихоть.. В любом случае сексуальную распущенность, ни женскую, ни мужскую, нет смысла оправдывать высокими понятиямии и умными конструкциями.. В любом случае это мерзко, низко..

Игорь

Измена может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

__
____________

нет. если есть изначально договор, взятые на себя обязательства - любые его нсрушения, изменения в одностороннем порядке являются изменой

Игорь

Не смеши меня

__
____________

Если нет взятых обязательств или изменён договор на условия свободных сексуальных отношений, то и измены нет. Это уровень порядочности.. Моральная гигиена.
Как вариант - разведитесь и спите с кем хотите. Что за удовольствие блядовать за спиной? Прячась, скрываясь.. Не понимаю.

Игорь

Что за бред, я всегда беру то, что мне надо и ни с кем это не обсуждаю

__
____________

Значит Вы самовлюблённый эгоист, который ни с кем не считается и никого не любит, кроме себя. Просто использовать..
Ничего страшного. Вы не один такой.

__
____________

Я отталкиваюсь от Ваших слов)
Вы своими домыслами делитесь, я своими.. Алаверды)

Елена Бажан

Ну-ну, выживайте, вымирающие 🙊. Скажите уж прямо, что слабаки, и нет никаких сил держать своё "давление" и идёте за ним, как по компасу 🧐🚶‍♂️🏃‍♂️🧍‍♀️🏃‍♀️💃 Ну, а женщины... надо признать, что и не прихоть, а тупость (дуры, короче, что бросают себя как кость (или кусок мяса) собаке).

Игорь

Чем ниже потенция, тем выше мораль

Елена Бажан

Ой, точно👍👋👋👋 (у меня, по секрету, уже никакой потенции 🤣, могу только рассуждать о ней, с высоты 😂😉).

Игорь

Ну вот

Вадим Сперанский

Ну вообще говоря женская неверность это тоже механизм выживания. У многих приматов есть такой механизм в стае: спать со всеми самцами, чтобы вне зависимости от того кто стал вожаком- он с меньшей вероятностью грохнет детенышей.

Сергей Скрыпник

Слово "измена" придумали люди, приспособленцы и лицемеры, не познавшие любовь. Потому что, если бы, твоя жена любила тебя, то ты, свою "измену" называл бы предательством.

Сергей Скрыпник

И.. да, я знаю многих людей, которые воевали, они не кричат об этом на лево и на право.

Игорь

Это ты к чему?

Александр Жданов

что значит "доступно"? А может быть Ваше умозаключение это оправдание мужской безответственности, а не условие выживание вида?

Игорь

Какое общество выживет, в котором одна женщина и сто мужчин, или где один мужчина и сто женщин (так доступнее?

Александр Жданов

уверен, что одна женщина что мужиков выдержит, а вот один мужик сто баб покрыть не сможет....

Игорь

То есть, ты за свою жизнь сто раз сексом не занимался

Александр Жданов

а смысл? Что там нового? Лишь утверждение, что ты на что то способен? Так что , что у одной, что у сотен все одно и тоже...

Игорь

Да, самое точное определение бесконечности является человеческая глупость

Александр Жданов

ну, а без нее ни куда! К сожалению...

Лилия

...если появились дети,то-да....а мужики сейчас, в большинстве своем, не хотят детей ни с женой...ни с любовницами...

Игорь

Это не их выбор, природа сама умная и не хочет размножать дебилов

Наташенька

Всё так, но возникает вопрос...так с кем же изменять мужчине, если все женщины верные одному?)))

Наташенька

))) наивные мужнины...вы, правда думаете, что жена может не заметить измены мужа??? 😉 что ж вы на таких дурочках женитесь-то тогда?))) ...вот покажет она, что знает...или нет- это другой вопрос)

Игорь

Я уже сам ничего не знаю, значит ничего и не было

Наташенька

)))🤫

Roman K

Может не заметить, да об этом свидетельствуют многочисленные истории женщин

Наташенька

Ну-ну...

The Test

Измена она и есть измена. Делить её на женскую или мужскую хз как то не по мужски)

Игорь

Измена может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

The Test

Вроде взрослый человек то)

The Test

Секси.. Пожамкать аж щёчки охота

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Муж объясняет жене:-Когда кого то ебу, это мы ебём, когда ебут тебя, это нас ебут...

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... ну если рассуждать примитивно , безответственно , то да , так и есть.

Игорь

Ну да, а если твою ответственность направить в античеловеческих целях, тогда уже и примитив не спасёт

~L
~Eva Lansca~

А я как раз про безответственность мужчин.

Игорь

У каждого своя ответственность

Анна Багунц

Наверно поэтому мужчин меньше, чем женщин)))))....не работает эволюция)))

Анна Багунц

Женщина это загадка вселенной))), откуда мне её знать)))

Игорь

Чаще за этой загадкой скрывается беспросветная глупость

Анна Багунц

Жаль, что у вас такое мнение

Игорь

Я не специально

Анна Багунц

понимаю

Ирина

Навеное,только почему мужчине не удовлетворить ее похоть))

De
Denis

По моему, не зависимо чье. Это просто предательство...

Валентина Алтухова

приспособленцы, там где лучше, выживайте

Сидящий На Берегу Реки.

За что же эволюция нас так изуродовала?

Ба
Батыр

Измена есть, измена с обеих сторон

Наталья

Ну, надо же) Как бл*во то обозвали)

Сергей Никифоров

В обоих случаях - выживание вида.

Марго Беккер

Граамотная откарячка!😜✌️😉

Игорь

Дарю от автора

Марго Беккер

мерсии