Станислава Левицкая

"Унылая пора,очей очарованье..."Нравится ли вам золотая осень ,в которой там много романтизма!?

–1
Ответы
Анатолий Муйтуев

Нет! "Уж небо осенью дышало, короче становился день! Гусей крикливых караван тянулся к югу приближаясь, довольно скучная пора! Стоял октябрь уж у двора

Станислава Левицкая

Очень много стихотворений про Осень...

Анатолий Муйтуев

Это отрывок из "Евгения Онегина". Осталось в памяти еще со школьной скамьи. Советская школа!!!

Евгения

Очень нравится! Этот переход от лета к осени, у меня всегда вызывает ожидание каких то приятных перемен!

Наоба Вашидома

мне этот романтизм представляется искусственным... а вот унылость - натуральная )))

Се
Серый

Мне любая погода нравится. Не нравится только когда температура ниже -20.

Helena Veselova

🖼Нравится, особенно, когда золото осени освещено солнышком.

Евгений Колесников

Очень, не знаю с чем сравнить и тоска какая то милая и красота..

Владимир Гордейчик

да .. но у нас её пока не заметно .. всё еще зелено . Крым 🌷😁

Дядzя Валя

если в доме тепло то пусть на улице будет что угодно!

Майя Петрова

Я больше люблю зиму и весну. Осенью грустно бывает.

Андрей Будняев

романтизма не знаю,но айва и хурма как раз поспели.

Лора

если только сентябрь или начало октября

Nick Moslem

Мне тоже лучше ранняя осень...

Лора

🤝

Лора

люблю запах опавших листьев. их шуршание под ногами, запах хризантем и еще теплое осеннее солнце

Nick Moslem

Точно,когда ещё не холодно,но уже и не жарко,брести по лесным тропинкам,отпустив все тормоза,отдаться запахам леса,звукам...

Лора

ага и вдыхать этот запах

Nick Moslem

Как то гулял со своим Стаффом по лесу и до того расчувствовался,что по щекам потекли слёзы,я даже не понял их причины,пёс смотрел смотрел,потом что-то "сказал" и попытался меня вылизать...

Лора

бывает, что-то нахлынуло

Мужчина

Дождемся вечера и займёмся романтизмом

Иванутая

Зачем ждать🤭

Мужчина

Щас работу работать нужно, а то встанет 🤭

Иванутая

Процесс?🤣

Мужчина

🖼

Niemand Против Войны

🖼

Станислава Левицкая

Все что касается Украины-это самая моя болезненная тема и как нож в сердце.Поэтому не могу быть равнодушной от того,что там происходит.

Niemand Против Войны

Ага, поэтому стоит выключить ПутинТв и стараться хучь немножко думать самой. Тем более што историю всего этого, начиная с 14 года, должны знать. Я имею в виду причины Майдана. Если уж это для вас такая болезненная тема.

Станислава Левицкая

Я много знаю,хотя вы не верите.Мой племянник был в гуще событий и как восторгался всем,что там было.А сейчас молчит и сожалеет.

Niemand Против Войны

Если много знаете – все претензии должны быть к Януку и к Пу. Но у вас, похоже, претензии к другим.))

Станислава Левицкая

Не хочу говорить на эту тему.У них не было адекватных давно,как и у нас ..

Ирина

Очень нравится. Весь год жду осень.

Ч-
Человек - Невидимка

Тоже тест на уровень воспитания?

Ч-
Человек - Невидимка

Добрей меня одни лишь ананасы

Станислава Левицкая

Особенно,когда падают на голову..

Ч-
Человек - Невидимка

Шпионам ползучим

Павел Ельчин

Иногда. а вообще-то, тоска берёт.

Вл
Влад

Прохладно. Какой там романьизм

Вл
Влад

Романтизм.

Se
Sergey

в багрец и золото одетые леса

Брожовский Игорь

Где романтизм в наше время?

Станислава Левицкая

У кого был,у того и остался..

Брожовский Игорь

Ещё у кого-то есть?

Станислава Левицкая

Конечно..у меня,например.

Брожовский Игорь

Повезло

Сергей Л.

Нет, не люблю, только весну!