Людмила

Россияне, как вам фишка, что мы должны отдать зарплату одного дня беженцам с Украины и при этом они, получая все льготы нас ненавидят и обвиняют в своей войне?

Ответы
Людмила Пономарёва

Не отдавайте. Это дело каждого. Но ещё несколько месяцев назад украинцы не думали что станут беженцами. Пути Господни не исповедимы. Поэтому читая такие комментарии я предпочла остаться под бомбежкой. Это лучше чем вымаливать подачки

Людмила

Говорят беженцы вКрыму свой бизес откравают, я в шоке.

Людмила Пономарёва

Уехали в основном люди кто в кармане имел и кто остался совсем без ничего. Мы ходим на работу даже при обстрела. И смотрим по телевизору как в Крыму ходят загорелые беженцы

Людмила

В таких ситуациях понимаешь, что те кто кучеряво жил, даже от войны поимел выгоду. Обидно за тех, кто страдает действительно.

Людмила Пономарёва

Вот это да. Человек который с большим трудом наживал свой угол не бросит его до последнего. Я вижу и слышу как люди терпят все но не бросают свой дом

Галина Пахомова

Не слишком обобщаете-разные люди по разному думают и поступают.иКстати-там у нас родни очень много-чуть ли ни через одного.Скажите этим росиянам,что все украинцы их ненавидят.Не хотите деньги перечислять-не перечисляйте.н

Эдуард Иногдапомню

Мне это не грозит,я частник не платящий налогов.А на дезертиров-предателей своей страны я Ср..л!

Людмила

понятно

Эдуард Иногдапомню

Они бегут за халявой,вспомните "беженцев"с кауказа.

Людмила

Конечно, так и есть. На таких крутых машинах в Крым нарисовались, получили статус беженцев и пооткрывали бизнес. У нас все в газпром устроились, места в детсадах получили, а нашим - нифига, хотя в очереди стояли несколько лет.

Эдуард Иногдапомню

Когда дойдёт до русского народа,что всех трутней уничтожать надо,а не кормить?

Константин Макшанов

И кто-же вас обвинил? И почему они тогда бегут в Россию, а не в нэньку-окраину?

Людмила

И я о том же. Почему в Европу не бегут, а в плохую Россию?

Константин Макшанов

Наверное эту пургу родил цензор.нет Не читали эту клоаку? Погуглите, почитайте - праздник ампутированного мозга!

Людмила

попробую

Константин Макшанов

Только комментарии читайте с осторожностью. Нормальная психика может с трудом воспринять шквал грязи, оскорблений и дебильных угроз среднестатистических укров пасущихся там.

Людмила

спасибо

Dark Stalker

Я не согласен помогать импортным голодранцам !!! своих надо кормить!!!

Вячеслав Бормотов

наше государство бедное а РОССИЯНЕ богатые,последнее отнимут.

Людмила

смешно

Му
Муслим

Людмила терпение ,все станет на свое место зимой !

Му
Муслим

Я не считаю что нормально и не считаю что без помощи нужно оставлять или равнодушие нужно проявить !

Н@
Незнакомка @@@

а в некоторых регионах так уже и делают!...вот и получается рознь!

Му
Муслим

Мы люди гостеприимные !

Людмила

Это точно

Елена Давыдова

это кто сказал? у нас никто ничего не отдает

Людмила

А у нас так.

Людмила

ЯНАО

Елена Давыдова

в астрахани нет.на ж/д отдавали однодневный заработок на олимпиаду. у нас 50% без оформления работают

Вячеслав Мамкин

"Зато наша Украина" Разрывает патриотизм.

Людмила

Так они сами с собой воюют, непонятно за что

Вячеслав Мамкин

А нам чего там надо?

Людмила

нам - ничего

Elizaveta Yusupova

Не должны, это решает каждый сам за себя

Людмила

Так обязали, весь наш город

✈✈
✈✈✈

Уже ни как, я свалил с рашки...

Алина Ветрова

хочется ответить грубо

Людмила

мне?

Алина Ветрова

ни в коем случае! конечно не Вам.всех их хочется послать куда подальше и матом

Людмила

Очень обидно за нашу страну, когда гоняли русских, никто не говорил о толерантности.

Алина Ветрова

А мне не обидно: за что боролись на то и напоролись....

Мидин Исмаилов

Это ваше решение?

Людмила

А что у них есть?

Мидин Исмаилов

Уголь большие запасы. Сланцевые залежи, если выделить сланцевый газ, то Украина может обойтись без газа России. Ещё самое главное плацдарм для уничтожения России.

Людмила

Вот плацдарм - да! Америка этого и добивается.

Мидин Исмаилов

Все думают что это все США делают, а самый главный "крокодил" это Великобритания. США сам должен триллионы долларов к Англию. Все мощные мировые банки в Лондоне находятся. Советую прочитать книги Старикова.

Людмила

спасибо

Наталья Волкова

ну не отдавай

Людмила

заставят

Наталья Волкова

не заставят.