Морошка

Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.....Это была месть тещи?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мы встретились с тобою невзначай.Короткий диалог в четыре слова:- Привет! Как жизнь?--------------------------------------- Ну, что ж – прощай!И между нами пропасть снова.Волна воспоминаний вдруг накрыла,Переборов превратности судьбы,О том прекрасном, что с ТОБОЮ было,И ожили, вдруг, юные мечты.Конечно, Время не играет с нами –Морщинки под глазами и седой висок,И полнота не гармонирует местами!Но прежняя улыбка, и знакомый голосок!В твоих глазах не вижу я печали –И, слава Богу! Искренне я рад.Досадно только, что мы столько лет молчали,И как тогда, ты торопливо прячешь взгляд.Тебя томит такая встреча – невзначай,Ты сводишь диалог в четыре слова:- - - - - - - - - - - - - - - -Прости – мне некогда! Прощай!- - - - - - - - - - - - - - - -Зажав печаль, я улыбаюсь тебе снова.Снова!

Наташа Рощина

Вот так вот праздновать смерть тёщи, сам виноват! Нельзя было так когда человек умирает плакать надо, а не праздновать какой бы человек не был, плохой он или хороший даже когда человек умирает о нём не говорят плохо на похоронах, а он хотел от праздновать её смерть, а это грех вот его и наказали...

**
***********

а почему именно украинский???? а в России нет таких??? вот как отомстить украине...да просто написать гадость..ето в вашем стиле..

Морошка

Василина....Вы не в духе....Поправьте его

**
***********

Я даже очень в духе..и понимаю..что правдьі вьі не любите..иначе не сбежалиб так бьістро...смотри..свое она любит...а мое...я не в духе))

Морошка

:)))))))))))) убежала на работу. Общаться с агрессивно настроенными дамами мне не в радость. тем более в моем вопросе ничего против украинцев нет. Это цитата из новостей.

**
***********

так в новостях я читала и о России...но я етим не хвастаюсь..

Морошка

даже спорить не берусь. Дураков, умирающих по собственной глупости везде полно...И даже от возраста и пола не зависит. Удачи. берегите себя.

**
***********

Да..родина требует героев..а ....рожает дураков)))

Владимир Асиновский

А почему именно украинский браконьер ? Вот из-за таких как Вы Украина не хочет вступать в Таможенный Союз

Морошка

Вот...еще один.....Это цитата.И я Вам не мешаю.

Владимир Асиновский

неприятно читать это

Морошка

:)))))))))))))))))))) что именно?

Владимир Асиновский

унижение представителя одной нации над другой.

Морошка

что-то Вы не то разглядели....Может Вам отдохнуть?

Ал
Александра

если это правда - то так ему и надо! а если бы где то ниже или выше люди купались? придурок полный!

Мударис Ибрагимов

Каждому воздается по намерению и по делам. А теща тут не причем, раз она уж на том мире.

Татьяна Краснослободцева

видимо теща ведьма была- даже после смерти не оставила в покое....))))

Ботакоз Алиева

это просто тупость браконьера. Понятно почему его теща не любила

Лина *********

это закон жизни -не делай для других того чего себе не пожелаешь.

Hrun Del

да блин...у меня мозг заклиниль...садистка)))

Морошка

:))))))))))))))))))))))))) ну...можешь погуглить:))))

Hrun Del

от попадешся мне я тя погуглю...в обе дырочки)))

Морошка

Будете в наших краях, заходите!:))))))))))))))))

Hrun Del

ок)))

Ёжик

Это была его глупость. Жену нужно было посылать рыбу собирать

Артур К

нет ..погиб от блаженства..сней было никак а без нее ......

Сергей Кичигин

Кто с каким мечом пришёл, тот от такого меча и погиб...

Гульнара Рыскулова

Почему все байки про тещ? А почти нет про свекровей?

~Miss Caty~

видно 9 дней не справлял-испытывал тещино терпенье

Александр Абоназиди

то есть привет с того света, значит он существует

Морошка

:)))))))))))))))))))) вполне возможно...если тещу он тоже ухайдакал...

На
Надюшка

Это хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Глеб Соловьёв

Да нет )) Просто у чувака место мозгов саломка

Морошка

Страшила Мудрый...

Глеб Соловьёв

тварь тупая

Морошка

:)))))))))))))))))))))))) да...книжку эту ты не читал:)))))))))))))

Глеб Соловьёв

Не читаю такое

Морошка

:)))))))))))))) жаль...хорошая детская книжка...Так бы вот не ругался на меня:)))

Глеб Соловьёв

Не бери в голову..

Дмитрий Иваныч

Это была дурь браконьера и месть природы.

Наталья Ступинская

теща просто хотела отпраздновать вместе.

Виктор

не копай яму кому-то - сам в нее попадешь