Мамедов

Любимые так просто не уходят. Они уходят оставляя след. Без слов,без оправданий,без предлогов. Но пахнет ими твой любимый плед. Они уходят,не хотят Остановиться.не зная что потом нам ночами не снится. Все просто испаряется.как дым. Любимые уходят может быть К другим. А ты живешь с печалью на душе. Но ты встаешь,ты поднимаешься,стремишься,им Доказать что можешь и один. А им плевать,у них другие жизни,другие семьи,дети и дома. А ваши любимые уходили?

Ответы
Василиса Евгеневна

очень красывый трогательный стых. больно,конечно,но пусть лучше будут жывые,счастлывые

Улугбек

Повсюду... женщина рулит! ☝️ Пора бы и знать уже...💁‍♂️

Татьяна Козина

Не держите уходящих, вам с ними не по пути.

Ла
Лана

Только туда ..откуда не возвращаются...

Людмила Канивец

Да. На тот свет.