Not Found

Если в России вдруг закроют все "Макдональдсы", то где же будут работать дипломированные гуманитарии?

Ответы
Вася

без работы не останутся. Aroma espresso bar,
Bridgehead,
Burger Club,
Burger King,
Carl’s Jr.,
Chick-fil-A,
Cinnabon,
City Wok,
Dunkin’ Brands,
Gloria Jean’s Coffees,
Golden Corral,
Hardee’s,
Hesburger,
McDonald’s,
Ministop,
Mr. Sandy,
Nathan’s Famous,
Sbarro,
Starbucks,
Subway (сеть ресторанов),
Taco Bell,
Wayne’s Coffee,
Wendy’s,
Yum! Brands,
Ёлки-палки,
Корчма Тарас Бульба,
Крошка-картошка,
Росинтер,
Стардог!s,
Теремок (сеть быстрого питания),
Тим Хортон (сеть закусочных),
Чайная ложка (фастфуд)

Надя Петрова

ух...)))

Cpi. Zabkipkro

Ну, батенька, наши гуманитарии всем гуманитариям гуманитарии. Место под солнышком себе найдут. На рынок торговать китайским ширпотребом отправятся, как в 90-е. Как ни печально...

Марина Краснова

наконецто наступит счастливый день на что учились на то и пригодились..а макдональдцы это отстой!!!!!!!!!и как работа и как зарплата и как вредно для здоровья!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно верно! 👍

Марина Краснова

спасибо

Александра

Интернет полон людей, которые готовы исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где вы узрели ошибки?

Александра

я не у вас узрела...я про рекламу и сообщения в интернете..))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В чебуречных...блинных,пельменных,беляшных,компотных,шарбинных,позных,варенничных,компотных,закусочных,бараночных,столовых........

Лариса Москвитина

Макдональсы, только в крупных городах, в них работают студенты. Полно других кафе и столовок!!Работай - не хочу. У моего офиса, в каждом доме по кафе, даже по два!!!!

Ирина

откроются русские, а скорее - добавятся китайские забегаловки со вполне европейскими "вкусняшками" по умеренной цене...

Сергей Кононов

в сельском хозяйстве

Nimrodel Aria

Лечить технарей от производственной травмы на фоне наблюдения заземленных понятий и постоянных чисел пред глазами

Юлия Иванушкина

скоро закроют поликлиники и больницы вот это проблема.а вот закрытие Макдональдсов как нибудь переживём

Вадим Сперанский

В Крошке-картошке, ну и скорее всего эти забегаловки просто переименуют не меняя штата сотрудников.

Aliya Nugumanova

Нууу, KFC же еще есть. Да у нас, гуманитариев, столько возможностей. На худой конец есть и шашлычные.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пропадёте,а корочкой диплома дымок раздувать на мангале

Светлана Радуга

Я уже давно не хожу в эти забегаловки. А теперь еще и по идейным соображениям. И дочке не позволяю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я был пару раз и то давным давно,племянник потянул,там тогда какие-то игрушки в подарок давали,а сейчас племянник уже под два метра ростом в другие игрушки играет

Светлана Радуга

Ну и прааально, нечего поддерживать америкосов и давать им в том числе зарабатывать на нас

Полина Романова

Если в России закроют все "Макдональдсы", то на их месте можно построить гуманитарные колледжи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И куда девать этих гуманитариев?

Полина Романова

В колледжи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А оттуда снова в чебуречные и пельменные отправлять?

Полина Романова

Нет, за парты.

Елена Балыбердина

Может тогда они найдут свое место в гуманитарных заведениях типа библиотек, музеев, школ и т. д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все точно не найдут в лучшем случае половина пойдёт килькой на базар торговать

Елена Балыбердина

Думаю, что после Макдональда многим и не место в гуманитарных заведениях, квалификацию потеряли.

Vitalij Shpakov

Никогда не подозревал, что дипломированные гуманитарии предпочитают работать в Макдональдсе!

Лю
Людмила

Дипломированные гуманитарии пойдут в школу "преподавать"...историю создания "Макдональдсов".

Анастасия Николаенко

Ооо я как раз в гуманитарии, что вы есть куча ларьков, магазинов, там тоже кассиры нужны

Планета

Там в основном студенты работают! Выучатся и пойдут по специальности работать

Планета

На рынок! Навык работы с потребителем накоплен

Планета

И я о том же! Торговых институтов же нет

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в россии кроме маков, есть ещё пару десятков брендов закусочных... устроятся...

Polli

Да никто их не закроет, даже ввиду того, какие налоги от них в казну уходят)

Not Found

)

Наталья Балобанова

По специальности. Не все же время разносы и лотки с картошкой таскать.......

Not Found

Где взять столько рабочих мест по специальности?

Наталья Балобанова

Да было бы желание, применение всегда найдется....