Ольга Таирова

Помогите пожалуйста с начертательной геометрией. Пожалуйста

Нарисовать 3ю проекцию и показать линию пересечения фигур

Дмитрий Черных

Если ответил на ваш вопрос поставьте нравится!

Кумушка Сабирова

рисуйте круг диаметром 46, от центра круга отступайте вниз на 10 и с этой точки чертите полуокружность диаметром 64 до пересечения с кругом
"линией пересечения фигур" (на этом виде) будет часть круга диаметром 46 (точнее его окружности) от точки пересечения полуокружности диаметром 64 с кругом - слева. . до точки пересечения полуокружности диаметром 64 с кругом - справа