Takhir Vildanov

Помогите пожалуйста начертить деталь по начертательной геометрии

Здравствуйте, нам выдали деталь и надо нарисовать 4 вида : 1)главный, 2)слева, 3)сверху, 4)снизу. Главный вид я нарисовал, а вот другие не могу понять как делать, так как плохо разбираюсь в этом, умоляю помогите очень нужно, начертите просто от руки как будет выглядеть деталь этих видов (кроме главного). Заранее огромное спасибо. Фотки я прикреплю.

Валерия Чугунова

Т. е. ты предполагаешь, что не видя главного вида, который ты постеснялся показать, можно тебе помочь ?)))

Фото нужно делать так, чтобы деталь была видна со всех сторон.

Lion

Начертательная геометрия изучается в ВУЗах. Здесь обычное черчение. Задача на проекции заданной детали. Какой вид ты принял за главный? Вот и танцуй от него. Посмотри на деталь слева, и черти то, что видишь справа от главного вида — это будет вид слева. Аналогично вид справа. Посмотри сверху на деталь и черти то, что видишь снизу от главного вида. Аналогично — вид снизу.