Виктория Логина

выпечка на отварах-бульонах.

готовят ли выпечку на основе, например, грибного отвара? читала рецепт на рисовом, попробовала-понравилось, а вот с бульонами не сталкивалась. как раз остался отварчик от белых грибов. хочу попробовать приготовить дрожжевое опарное тесто. кто-то пробовал?

Екатерина Воронина

..я как раз на отваре из грибов в сентябре пекла блинчики. . очень вкусно получилось.. . я делала их с мясом и рисом. . но когда кушаешь. . грибной аромат и привкус. . а больше ни на каком отваре не пробовала.. . но грибной походу из всех овощных отваров самый ароматный....

Максим Терехов

Я бы не стала такое делать, не люблю экспериментов с едой

Мария Полухина

зачем переводить продукт, лучше суп сварить, в готовой выпечке вкус не будет чувствоваться