Фе
Федор

Что значит отварить курагу? В рецепте написано отварить курагу. Это как???

Cf
Cfif

Чтоб мягкой стала.

Дмитрий Хороший

я не отварию, а запариваю - сначала промываю, потом в глубокой миске заливаю кипятком, чтобы покрыло - накрыть крышкой и пусть постоит немного. Если поставить варить - она расползется в кашу

Св
Светлана

помой холодной водой - положи в ёмкость и залей кипятком
долго не держи ато она расползёться - пробуй \\\ отвар можно

выпить -- очень полезный

Анюта Бекасова

сушеный абрикос)

Георгий Тараканов

курагу надо помыть и на очень короткое время залить горячей водой.

Azamat Ablakulov

может, замочить в роме или ликере, например?

На
Наталья

сварить в воде но не на сковороде и не длолго