Vladimir Rodin

для чего коньяк в выпечке?

Егор Заводнов

запах, привкус и тд

Анатолий

Алкогольные напитки — ром, коньяк, ликер, вино — весьма ароматны, ими ароматизируют кремы для тортов и пирожных, а так же пропитывают бисквит...

Мария Великанова

Как ароматизатор.

Сергей Фирсов

Для придания аромата, но только при условии, что коньяк у Вас настоящий. А такого, даже самого дорогого, похоже уже нет! (((

Ника Курганова

Как ароматизатор - в тесто и как консервант - в крем для тортов и пирожных. Также столовая ложка спирта или коньяка, добавленная в тесто для пончиков, предотвращает впитывание тестом жира во время жарки.

Тимур Эгипт

Когда же мы начнем жить хорошо, как Вы например.

Екатерина

для лучшей консистенции теста

Таня

он может разрыхлитель заменить и аромат дает

Звонов Олег

Иногда используют для пропитки

Лена Сергеевы

воздушность