Старый Меломан

🖼 Челябинский радиозавод «Полет» планирует приступить к созданию антидроновых электромагнитных ружей совместно с местной компанией Дронобой.рф. Опытный образец отечественного ружья, разработанного в регионе, ранее был успешно испытан. Об этом на пресс-конференции рассказал советник гендиректора предприятия Сергей Обертас.Радиозавод «Полет» планирует выпуск защиты от беспилотных летательных аппаратов для промышленных предприятий, ВПК, госорганов. Кроме того, предприятие занимается созданием научно-производственного центра испытаний и компетенций в сфере развития беспилотных авиационных систем (БАС).Порадуемся за земляков?

Ответы
вс
виктор соловьев

Красота..только палка о двух концах внутри страны хотят дроны использовать для кучи мелких услуг .А тут ружья изобрели..во где опять для преступников лафа.

Аламути

Интересно, почему контроллеры дронов не помещают в металлические капсулы для защиты от таких ружей?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. а это не в зоне испытаний пригожинcкий джет летал?

Просто Осень

Порадуемся, когда будут не планировать, а выпускать!

Старый Меломан

скоро

Niemand Против Войны

Што деньги хапнули? Порадуемся, а как же.

Принесённая Ветром

В чём радость?

Марго Беккер

😂👍😂👍😂👍

Ла
Лариса

👍