Ю*
Юлия ***

Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане.Появляется фея и говорит: 'За то, что вы 35 лет вместе.Загадывайте желание'. Жена 'Хочу в путешествие с мужем'- бах! 2 билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит: 'Это все хорошо,но такой шанс выпадает раз в жизни,я хочу себе жену на 30 лет моложе'. Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание Бах! - и муж стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины,помните, феи - тоже женщины!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Встретил 17 лет назад девчонку…
я: ты кто?
она: я добрая фея!
я: а желание можно?
она: валяй
я: а не скромное?
она: не вопрос!
я: хочу выпить, закусить, повеселиться и …
она: завтра в 9:00 к ЗАГСу в приличном костюме и в галстуке 😉 🌹

Оксана Шумилова

ПОЙМАЛ МУЖИК ЗОЛОТУЮ РЫБКУ НО В НАШ ВЕК ОНА ОДНО ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЯЕТ ТАК ВОТ ОН ЕЙ И ЗАГАДАЛ ЧТОБ У МЕНЯ ВСЁ БЫЛО ОНА ЕМУ И ОТВЕЧАЕТ У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО И УПЛЫЛА

Святослав Черный

это она млин не благодарная,мужа сначала спроси хочет он ваще куда нить ехать,нормально млин она такая захотела и мужа типа прихвачу как чемодан.......... 😄

Пётр Гайдук

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЖЕНЩИНЫ? ПРОСТО НУЖНО ЗНАТЬ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И ГЛАВНОЕ-УМЕТЬ ЯСНО И ЧЁТКО ФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!

Юрий Захаров

Без мужчины не было бы и женщины (Ветхий Завет). Отсюда делаем
вывод: женщины забыли, кому они обязаны жизнью.

Рая Люба

А кто детей сейчас рожает? Забыли? И в каких муках?

Вл
Владимир

хочу кролика, а папа - в пизду кролика, смама- из пизды кролика, вот и исполнились их заветные мечты

Сергей Клёва

Все в мечтах желают подобного но врут себе и другим не важно женщина это или мужчина!

Св
Свеmuk*)

у меня где то картинка такая есть)с такой же надписью...а мораль действительно верна!

Сергей Елисов

ооооо как сюжет то закричен!!!!!а что должны помнить неблогодарные жоны???????

Алена Шляхотка

Мораль такова- женскую солидарность еще никто не отменял...)

Валентин Чистяков

согласен вот и подумайте прежде идти замуж чтоб нежалеть

**
*лилия *

Да да да!!!))))) Мы женщины так нафеячим- мало не покажется)))

Дима Иванов

Давно было... Челюсти зевотой сводит от ваших "вопросов"...

Марина Балялина

Вау, поделом - справедливость восторжествовала !!!!!!)))))))

Ми
Михей

Была бы нормальная фея , жену бы моложе сделала на 30 лет

Жакс ******

нет у меня желании за счет женщин. я бы другое загадал

David Noyman

Все нормальные мужики знают: Страшнее бабы зверя нет!

О)
Оля ))

какая прелесть)))) Женщине не повезло с мужем 92-летним

Рая Люба

а она другого найдёт, более порядочного

Наташа Сухачева

Жестоко.... но справедливо.....хотя... слишком жестоко....

Людмила Гуренкова

они не запомнят,даже,если в напоминалку записать:))