Алена Жигалкина

Когда начинают гулятся собаки. Моему собаченке год и месяц когда они начанают гулятся? скажите пожалуйста

Лена Федулова

Вы вообще в курсе кто такие"собаки"...Взять любую книжонку и прочитать то не судьба, хотя-бы элементарные вещи про своего потомца! А вы вообще уверены что у вас "собака"?

Ирек Сабитов

в 2 годика спокойно, а вообще от породы зависит)

Ивона Шварц

Что есть "гуляться"?Если это то, о чём я думаю... Ваша собака кто-сука или кобель? Какая порода? С какой целью интересуетесь? И пошто вам щенки? А сделав вывод из вопроса-пошто вам беспородные щенки?

Алик Алыев

в норме с 6 мес до полутора лет гуляться начинают

а когда ваша начнет-это вы у не и спросите

Наталья Стадлер

Вы даже не удасужились написать, кто у вас сука или кобель. И о какой гулянки вообще идет речь.

Анастасия Веселова

чаще всего в 10-11 месяцев