Евгений Андреев

Привет! Моей собаке два споловиной года а питбулю всего 7 месяцев (моя собака на фотке).

зы: Короче они стали драться (беспонтово) и пит был на высоте а моя псина только убегала от него (гадина) и лишь один раз чуть-чуть неушатала этого питбуля, но почему-то не стала его бить, хотя она 100% бы его выстигнула.

зы: Девки (Стаффорды) вааще умеют злиться? или только кобели могут жути нагонять?

Лилия Такаева

Оооо, суки с кобелями обычно не дерутся.

Надя

ваша собака просто не имеет мотивации к драке . вот и все

Omar Roshaan

О, давненько вас не было! Ваша "девка" молодец, понимает, что с ребенком не надо связываться.

Вероника Лопатина

а ты че кровавое месиво увидеть хотел? Как собака твоя убивается посмотреть хотел?
Стафф Питу не соперник. При плохом воспитании любая собака будет злиться. Девочки и побольше мальчиков "жути нагнать" могут)

Олеська Тихонравова

А какая у вашей ВЗРОСЛОЙ суки МОТИВАЦИЯ драться со щенком- ОТРОКОМ КОБЕЛЕМ? Видимо ваша сука хорошо знает ЗАКОНЫ СТАИ! Скорее всего лучше, чем владелец законы человеческого ОБЩЕЖИТИЯ....