Анатолий Павлович

на прогулке, питбуль укусил мою собаку

я гуляла, со сей таксой, на поводке, тут к нам подбегает пит, он был без поводка, и намордника, и кидается на мою собаку. Слава Богу, я вовремя отреагировала, и выдернула, свою собаку. Хозяин пита, разговаривать со мной откозался. Дома, я осмотрела собаку, вроде крови и покусов нет. Так вот, есди вдруг та собака бешеная, могла ли моя заразится. Просто, волнуюсь оченьP.S. У моей собаки есть прививка

Андрей

Если прививка есть, то повода для волнений нет... Но я бы, на твоём месте, кусил бы хозяина пита. Чтобы он не спал ночами от волнений. Блин 🙂

Юр
Юра

Если там собака тоже домашняя, скорее всего нет причин волноваться.
На будущее - купите себе для защиты хотя бы баллончик с перцем.
Достаточно прыснуть в глаза собаке и у её хозяина будут с ней серъёзные проблемы. Я таким способом приучил к порядку хозяев ротвейлера, которые также отпускали собаку без поводка. Пару раз его лечили, потом держали на поводке, ну очень внимательно реагировали.

Павел Гандраман

Свозите на всякий случай к вету. . А на хозяина пита я бы заявление написала...

Татьяна Шипунова

скорее всего нет

Александр Косов

бешенный.. если с хозяином- то мало вероятно
первый покусанный был бы хозяин
хотя
если хозяин уже зомби
тов ариант Зомби+ бешенный питбуль вполне логичен..

Ир
Ирина

Если он не прокусил, то нет бешенства.

Дима Соловьёв

Не не бешений.

Елена Виснер

Не в лесу же живете.. . собака пит буля, наверняка была привитой. Беспокоится не о чем и незачем.

Денис Малинин

всё равно лучше отвести в ветеленарную клинику и проветь мало ли что

Иван Платаный

наблюдаете 10 дней. потом идете и вакцинируете свою собаку от бешенства