Стефи

Какую картину вы хотели бы повесить у себя дома....реалистичной или декоративной тематики??? или интересен только цвет???.....

Ответы
Мара Ростов

У меня висят три гобилена. Главное это позитив, число 3, тёплые цвета, устойчивая и надёжная контрукция в изображении, небольшой размер. Не грубые мазки, так как квартира - это не огромный и пустой зал.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

у меня сосед-художник ..и он мне анонсировал мой подарок на день рожденья(скоро)....-картина о природе.....лодка ..лес ...камыши ..прочее 🙂

Константин Никитин

я хочу купить картину где девушка египетская принцесса лежит . а рядом с ней лев. Где то видел очень понравилось

Стефи

))))))))

Наталья Архипова

Наверное,реалистической,и побольше теплых тонов и позитива...,чтобы хотолось посмотреть и жить снова!!!

Вася Бердников

интересна суть а реалистичность или декоративность это уже то что зависит от дизайна или интерьера!

Вова Макаров

во всем должна быть душа... если ее там нет то будь оно хоть трижды нежным... оно не надо нам...

Петровася Самурайский

Картины художника,который приходится мне супругой.Именно ее картины мене нравятся.

Олег Панкратов

у меня висит джоконда в туалете. я ей доволен. пусть врут,что оригинал в лувре....

Стефи

...............................

Владислав Коломацкий

помните.. картину брейгеля в солярисе тарковского....и невесомость

Юра Ермаков

Какая нравится тебе,такую повешу.В пределах разумного,конечно.

Леонид Васильев

учился когда на всякие насмотрелся. не хочу, тем более свои.

Александр Черемисин

Скажу вам по секрету,кругом все окна,окна провода антенн.

Серёга ******

я не хочу картин, мне нравятся мои мягкие и теплые стены

Галина Кондрашова

"Закат солнца вручную на фоне семерых в одной фуфайке")

Оксана Олина

реалистичной и однозначно позитивной, в тёплых тонах

Сергей Сергеев

вот подумал бы о Малевиче и его известном квадрате

Se
Sergej

даааа(((картины под обои(((((((((((((((((((пи................

Игорь Морозов

что-нибудь с фантастическим уклоном..!!))))

Игорь Башметов

меня интересуют картины Айвазовского.

Стефи

))))))))

Александр Соловьёв

большую во всю стену реалистичьной