Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

смотри где написано Владимир и т.д..есть такое слово настройки..нажимай на него..пото находишь слово обзор нажимаешь на него и выбираешь фото на своем компе..

Ответы
Владимир Трусий

Я уже пробовал. Поверь мне, у многих на этом сайте есть такая проблема. И причины этого пока не известны, по крайней мере админы ушли в глухомань и боятся услышать глас народа. Если интересует моя авка она есть в моем мире, и на одноклассниках, и в контакте везде я под своим именем. А вот вы мадам скрываетесь под "Только Твоя!!!!!!!!!!!" (могу ошибиться только в количестве восклицательных знаков) . Как прошел Новый год?

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Я уже поняла что у многих не получается..И во все я не скрываюсь,просто это интрига)))В женщине должна же быть загадка))Прошел отлично,надеюсь что весь год будет таким же отличным)))Как у тебя настроение?))

Владимир Трусий

Супер! Сижу на работе крапаю годовой отчет и предвкушаю уже выходные. Нудная это и не благодарная работа строчить отчет. Чувствую себя одним из братьев Гримм, вот только печататься совсем неохота.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ахаха))) уже на работе,ранова то что то..

Владимир Трусий

Дык праздничные дни у нас только 30,12 31,12 и 01,01 правительство заботится о здоровье нации. В ваше совсем вас не бережёт - отдыхать "заставляет" чрезмеру.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

нет у нас то все сегодня на работу вышли,просто не которые отдыхат больше))

Владимир Трусий

Значит эти "некоторые" особенные и могут себе позволить лишний выходной. Молодца!!!