Алексей

Русский народ настолько любит халяву, что готов платить за неё последние деньги!

Ответы
Марина

Как ты хорошо знаешь русский народ! В последнее время стало модно критиковать русский народ. А ты сам кто? Судя по имени - русский. Как в басне у Крылова : "Свинья под дубом вековым, наевшись желудей досыта, наевшись, выспалась под ним и корни подрывать у дуба стала.... " Так вот ты похож на ту свинью

Олег Брантов

Если российские зарплаты можно называть словом деньги, то на них судя по заокеанским и европейским ценам в стране ничего кроме халявы не купишь.

Анатолий Жданов

Когда десятилетиями не хватает денег на нормальную жизнь и на государство и Бога не надеются, то остаётся только халява... Это, же, козе понятно...

Инна Данилова

Значит я не русская ))) С детства знаю, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке))) Ни разу на халяву не повелась )))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так удушить пора этих буржуев вот мне электрику на самом крупном заводе нашего города платят оклад = 5 000 р.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а почему русский все валят на русских а я знаю много не русских раз на то пошло ещё больше любят халявное

Ни
Нина

русский народ любит не халяву, а что-то непривычное, необычное,экстремальное. И он очень доверчив

Айгерим Темиргалиева

А казахский народ так сильно любит халяву, что не платят за нее, а за это платят им

Александр Потехин

Я, как и Вы - часть Русского народа. Но то, что Вы сказали, скорее всего не правда.

Ирина Ефремова (Лутюк)

А вот и не правда.Мы работящие это нас халявой портят целенаправленно притом.

Леонид Савчук

Да не в том дело что он любит халяву а в том что его постоянно обьёбывают .

Gaspar Arnery

Какая же это халява, если за неё платят последние деньги?.. Это глупость.

Оля Винорукова

да да.хорошо на работе позагорала.отдохнула.словно на курорт съездила

Юнус Рахматов

не наговаривайте посмотрите на очереди во всём мире при распродажах

Алеся

скорее не весь русский народ, а только жмотистый русский народ

Леди Мила

не надо клеветать на русский народ, он даже её хочет на халяву

Ал
Алекс*философ*

Да...к сожалению он Доверчив,а Евреи этим и пользуются,суки!

Андрей Новиков

Вы перепутали, за халяву никто как раз платить и не хочет

Вера Швецова

халява- это же бесплатно :)какие же деньги надо платить?

Олег Голубев

Насчет нежелания работать, это точно. Сужу по себе.