Анастасия Долгова

Девушки частенько любят называть некоторых мужчин тряпкой. А что конкретно вы вкладываете в это понятие?

Наталья Каминская

я так не называю.
называю: козёл, олень, лох, жмот, чмо.

1111111

это такое мягкотелое существо в мужском облике, которое не может постоять не только за родных и близких но и за себя, а так же не в состоянии обеспечить финансовое благополучие ( даже в пределах минимума) , а так же не связно произносит речь, постоянно что то мямлит не понятное окружающим.
вообще не способный обеспечить быт, ничего не умеет делать
для таких даже поход в магазин за хлебом это целое приключение ))))

ну вот как то так

Елена Рогова

Тоже не называю, чтобы не калечить мужское самолюбие.

Сент Aka God For You

если не имеет собственного мнения

Любовь Ряскина

Тряпка. Это понятие многое в себя включает. Не смогу даже всего и припомнить. Но:
Тряпка - это:

-бесхребетное, мягкотелое, не имеющее своего мнения существо.
-особи типа “мужик сказал - мужик НЕ сделал“
-особи не способные на шаги, поступки и сдерживания обещаний.
-поднимающие руку на противоположный пол, само собой.
и прочее-прочее.

вот как-то так, наверное:))

Ма
Марал

Слышать из уст дам термин "мужчина-тряпка", на мой взгляд, весьма и весьма странно учитывая современные реалии. Ведь дамы, предводительствуемые фрау Цеткин, фрау Люксембург и иже с ними, ратовали за равноправие с сильным полом. Вот и получили то, что хотели. Как говориться, за что боролись. Природа каждому отвела свое место.. . Хотели перехитрить, да не вышло (

Андрей Ткачев

Часто когда муж прислушивается больше к словам своей мамы, девушки обижаются и начинают всем клички придумывать. Больше всего конечно свекрови достаётся.

Виктория Осипова

На мой взгляд, это мужчина без внутреннего стержня, ну т. е. безвольный, неспособный сказать "нет", неспособный защитить себя и близких.