Светлана Присакарь

Мы живем в России.Где ЕЖЕДНЕВНЫЙ рацион собаки МВД составляет 420 руб.,а ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ пособие на ребенка 200 руб...Преступники в тюрьмах питаются за счет государства,а дети в школах за свой счет...Ну просто прелесть наше правительство!!! – А почему бы все на оборот не сделать , в НАШЕЙ России!!!?????

Ответы
Pawel Minenkov

Ну в тюрьмах не все за счет государства ,а вот насчет пособия повысить тут я согласен

Светлана Присакарь

в основном за счет государства

Pawel Minenkov

Вы так хорошо знаете эту тему?

Светлана Присакарь

немного пообщалась в этих кругах