*** Тимур ***

А кто появился раньше и кто главней Аллах или Иисус?

Димон

мусульманство появилось в 610 году..

Анна Андреева

Иисус это сын божий

Павел Бодров

Аллах, это бог в восточных странах, а Иисус это типо бог, по этому они одинаково равны, скорей всего Иисус появился раньше.

Na
Natali

они все за одно!

Илона Дарваш

Аллах=Яхве=Христ. Бог.
Иисус появилса позже.

Ксения Зинченко

..ранее описания пути появилось состояние организма, причины и следствия, вход и выход.

Галина Мишланова

Иисуса придумали раньше, чем Аллаха. Но и до Иисуса были придуманы ранее боги.

Валерия Кулыбышева

Элохим и Эллах или Элла тоже самое что Аллах по арабсскии

Олег Бекренев

брахман был гораздо раньше, он создал исуса и аллаха

Yura Borovik

Аллах послал всех пророков, начиная с первого человека на земле Адама, вот и подумайте на досуге, если и сингулярность создана Аллахом, то что же такое остальное.