Ал
Александрович

Чарующая музыка, исполняемая небесной глубины и чистоты же голосом исходит от Димаша Кудайбергена и нет ему равных в этом?

Ответы
Орхи Дея

В мире очень много чарующей музыки и песен с глубоким смыслом. У каждого человека свои вкусы и восприятие той или иной музыки. Например, у меня с подругой прямо противоположные вкусы, но это не мешает нашей дружбе.

Ал
Александрович

Так я не о самой музыке, а об исполнителе её!

Орхи Дея

Очень много в мире одарённых людей, которые радуют своим талантом, который появляется благодаря кропотливому труду, но и с удовольствием можно послушать хорошую мелодию в исполнении даже ребёнка.

Ал
Александрович

Это оспорить невозможно.☺️

Орхи Дея

А кто вообще является творцом музыки изначально, как Вы думаете?

Ал
Александрович

Не кто, а что, пожалуй... Природа, наверное.

Орхи Дея

Природа, как я учила в школе, неодушевлённый предмет.

Ал
Александрович

Так я это учёл тем не менее... Смотрите предыдущий пост.

Вера Bdfyjdf

Вокальные данные бесспорно уникальные.... но при прослушивании создаётся странное ощущение... его не хочется слушать ещё и ещё... то ли душевности не хватает, а одна техника... скорее всего опыта .

Ал
Александрович

А с прекрасным и не стоит встречаться слишком часто, чтобы не нивелировать первое сладостное ощущение от первого впечатление...

Пр
Продолжай

что любопытно - группка несогласных и в других вопросах скептична и высокомерна....за исключением с рождения тугоухих🐘 🦵👂....🤣

Ал
Александрович

Пожалуй...😉

Ланочка

я бы сказала что голос его не совсем чарующий..а с некой колдовинкой)...он когда поет, с головой уходит в себя.пока равных не слышала.

Ал
Александрович

Восприятие может быть разным, а вот верно одно: это исключительно прекрасно...

Ланочка

ну очаровывает это наверное и есть слово-околдовывает)

Наталья Бондаренко

Не могу ни с кем сравнить: не слежу за музыкальными новостями. По крайней мере, я с такими возможностями голрсов больше не слышала

Наталья Бондаренко

Все подряд слушать?

Ал
Александрович

Вы меня удивляете: почему подряд? Слушайте то, что заказываете в поисковой строке...

Наталья Бондаренко

Ну я же не знаю имена исполнителей

Ал
Александрович

Я вам назвал одно.

Наталья Бондаренко

А я его слушаююю

Наталь

Ему бы еще вкуса добавить... Голос божественный, но это не пение, а трюкачество.... Но он еще очень молод...

Ал
Александрович

Иметь своё мнение по стилю выступления может иметь каждый - я, например, имею прямо противоположное.

Наталь

🤝

As
Asen

..да как-то не поддерживаю всеобщий ажиотаж) Маленький он еще) Послушаем лет эдак чз дцать...

As
Asen

ссылки принимаете?)

Ал
Александрович

Почему не называете имя исполнителя? Может, я слышал его.

As
Asen

Дирижер и скрипач Андрэ Рье

Ал
Александрович

Подобная музыка мне неинтересна...

As
Asen

Stjepan Hauser

Надежда Томина

Полностью согласна с вами и сама слушаю и восторгаюсь диапазоном и чисто той его голоса

Любовь Ладыгина

да, у Димаша необыкновенный голос, неповторимый, чарующий, так и хочется слушать его

Ал
Александрович

И чтобы вновь испытать те чувства, что при первой встрече с ним, желательно слушать его не очень часто и в умеренных дозах, чтобы не перекормить центр удовольствия в мозгу.

Любовь Ладыгина

да . всё хорошо в меру

Лариса Николаенко

Я его просто обожаю, умничка, самородок, классный голос, неподражаемый

Ал
Александрович

О да! Уникум...

Епифания

Голос у него забавный, конечно, никто не спорит. Но одного голоса мало!

Ал
Александрович

Интересно, а что может быть ещё в оценке голоса у певца? И определение "забавный" применимо к его вокалу - это кое-что...

Епифания

Чувство. Послушайте Марию Калласс. "Каста дива" хотя бы

Ал
Александрович

В его исполнении отсутствует чувство? Однако...

Епифания

Сами решайте

Роза Строгова

Думаю - нет. Голос - эксклюзив. Есть правда и Витас, но не настолько.

Ал
Александрович

Это так...🤝☺️

Ѻлегъ

заурядный голос у этого юноши, сударь ...уж извиняй за прямоту

Ал
Александрович

Однако...

Наталья Новская

Сначала,да очень красиво.Но он не меняет манеры исполнения, и

Ал
Александрович

Манера - дело десятое... Главное - вокал!

Валентина Бондарь

Согласна с Вами , но почему его попросили из России ? Сплетня?

Ал
Александрович

Не слышал... Но если это так, то это происки завистников или конкурентов.

Валентина Бондарь

Он на Ангела похож

Ал
Александрович

Все мы награждаем любимых людей ангельским обаянием.

Светлана Бульская

Замечательный мальчик)

Марина(Марианна) Щенникова

Таких, как он было сотни и ещё будет три... Ничего особенного..

Ал
Александрович

У вас нет музыкального слуха...

Роза Ганиева

не слушала его ещё, хотя каждый день про него что то пишут

Ал
Александрович

Послушайте и испытайте радость, если есть, конечно, музыкальный слух...

Роза Ганиева

хорошо.

Галина

Но быстро сойдет с рельс, звездная болезнь раздавит .

Ал
Александрович

Всё бывает, но будем надеяться...

Галина

УЖЕ СЕЙЧАС ЯВНО ВИДНО .

Ал
Александрович

Мне не видно.😉

Галина

. Мне сказать нечего .

Не Афродита...

Так себе. Скромненько и не совсем со вкусом...

Ал
Александрович

Вам, вероятно, кто-то наступил на ухо и наверняка кто-то даже потяжелей, чем медведь, уж извините за нелицеприятность...

Не Афродита...

Ничего другого и не ждала в ответ на несогласие с вашим восторгом.

Улугбек

Верю!!! Но я его ещё не слышал... Просто, ВЕРЮ!!!

Ал
Александрович

Удачи в познании необычайного...

Улугбек

🙋‍♂️