Ирина

Закончелась память на диске С

Закончелась память на диске С выбило уведомление на системе. Операц. windows7 диск С 100 гиг вчера было доступно ещё 57 гиг нечё не ставил в С диск ручная проверка по папкам даже срытым не чё недало. нет такой инфы на жоскои диске .Помогите решить проблему

Алмаз Фархутдинов

вирус подхватил скорее всего какой то или что-то другое.. . переустанови винду.. . флеш плеер может есть места

Дмитрий Суворов

перезагрузи комп, не помогло? сканируй антивирусом, не помогло? а теперь вспомни, какой ты пользовался программой в последний раз... например видеоредатором pinacle,он забил всю систему временными файлами, вот их от программы и удаляй.... опять чё то не то? тогда включай воостановление системы, далее и выбирай другую точку восстановления (вручную, то есть на тот день когда не было 57 гиг) и восстанавливай) должно получиться, это я знаю на 100%,единственная проблема в том, что точки нет, если есть, то всё путём) нет же-очистка диска, опять нет? сдаюсь, неси комп к мастеру

Ch
Christina

Проверьте на вирусы. Если все чисто, то воспользуйтесь программами-оптимизаторами. Они удалят ненужный хлам.

Олег Щелканов

походу переустанавливай и оставь для 7-ки 50 Гигов, остальное на "Д"
и вынеси все документы, загрузки и прочий мусор, а на "С" никогда ничего не ставь.

Александр Зверев

пуск выполнить %temp% там почисть, непомогло? Malwarebytes Anti-Malware поставь проверь!

Андрей Устиновский

Загрузиться с привода любым файловым менеджером и смотреть че за хрень

Марина

Попробуй Антивмрусом ( желательно этой программой) прогнать и диск почистить - Очистка диска из меню Пуск > Стандартные > Системные .