Инна Лукашова

До слёз растрогана неравнодушием многих своих интернетных друзей и знакомых!!! Огромное всем спасибо!!! Узнав о страшном наводнении в моём городе, переживали за меня, интересовались, не пострадала ли, и даже предлагали материальную помощь!!!! Ещё больше утвердилась во мнении, что мне встречаются только хорошие люди! Чем же я заслужила такое??? Буду стараться жить ещё достойнее... Спасибо!!!

Ответы
Наталия

Инна, в Иркутске почти каждая организация собирает гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения. Все люди сострадают и внимают беде, пришедшей нашим землякам. Держитесь, ищите силы в трудную для вас всех минуту. Мысленно с вами очень много народа.

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Наташенька!!!!!❤️❤️❤️

Дарящая Свет

Мы в 2014 пережили такую же трагедию,почти весь Алтай плавал,но нам хорошо помогло правительство,спасибо им! помогали волантеры,мальчишки-солдатики на Камазах. Сейчас уже все забыто и приведено в порядок. Крепитесь,и дай вам бог здоровья и сил!

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!!

Владимир Рождественский

Предлагали, но не прислали материальную помощь, причем по интернету проще всего выражать сочувствие, а насчет заслуги, вы не обольщайтесь, живите как жили, никто на ваше достоинство не обратит внимания, будьте реалисткой и будет вам счастье

Инна Лукашова

😁 Я отказывалась от помощи. Ведь меня не затопило же!

Владимир Рождественский

Вот и правильно, а качественные характеристики людей так не проверяются, устное сочувствие ни о чем не говорит, потому, что большинство людей в нынешнем веке лицемеры, так что в благодарностях особо не рассыпайтесь.

Инна Лукашова

🤔 Не согласна!!!!

Владимир Рождественский

У каждого свое мнение, и каждый в праве его выражать как он считает нужным. Всех вам благ!

Инна Лукашова

Спасибо, Владимир!!! Взаимно!!!

Helena Veselova

Вероятно, и разочарованы некоторыми остались. Я думала о Вас. Представила Ваши переживания за своих учеников, в частности. Пусть всё как можно скорее наладится. Вы хороший селовек, поэтому хорошие люди Вам попадаются. 🙂

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Helena!!!😘 Нет, никем не разочарована!!! Всем очень благодарна!!!❤️❤️❤️

Мырзабек Анесов

".....Чем же я заслужила такое???...." - это просто означает, что Вы - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК... Извините, не знал, что наводнение произошло именно в Вашем городе... Храни, Аллах, Вас и жителей вашего города.... Пусть будет все ХОРОШО...

Мырзабек Анесов

Ух ты, не в смысле ух ТЫ.... Просто в энциклопедии написано, что нет сочетания - ух Вы.... Я русский плохо знаю, пишу со словарем и другой справочной литературой

Инна Лукашова

Ты - умница!!!

Мырзабек Анесов

Напросился на комплимент☺️☺️☺️

Alexandr Kalikin

Невзгоды....всегда нас объединят и сплачивают....Всё проходит...дождь не может идти вечно....держитесь и пусть пострадавшим людям поможет власть...а наша поддержка вам гарантирована....успеха....держитесь....

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Саша!!!❤️

Алексей Кузнецов

У меня давно появилась идея как бороться с наводнениями - поставить в устье реки три четыре военных корабля на якоря и как "дунуть " винтами в сторону моря - давно самому любопытно - поможет ли ?

Александр Данкев

Ну знаете, муха среди цветов видит лишь дерьмо, пчела среди дерьма видит нектар на цветах! Если вам попадаются только хорошие люди, значит вы видите только хороших! Всего вам доброго!👍🌹

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Саша!!!!!!!!!!!!!🙏❤️😘

Александр Данкев

Удачи вам!😋

Инна Лукашова

Взаимно, Сашенька!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Зинъ Черн

Инна, другиня милая, извини, внезапно погрязли меня в домашних хлопотах, почти что по уши, только выплыл на поверхность, а тут ты вырубилась. Доброй тебе ночи и сладких снов

Инна Лукашова

Пошла спать, всё! К урокам приготовилась на завтра!🥰

Зинъ Черн

Сладких снов, постараю ь присн ься

Инна Лукашова

🥰 Спасибо!

Зинъ Черн

Не разрушив сладости сна

Та
Татьяна

С Днём дружбы Вас!Пусть будет каждый день неповторим, удачным , добрым, радостным, счастливым!🍹🤝🍹👍🥳🌞🌟😂

Инна Лукашова

Спасибо, Танечка!!! Взаимно!!!!🙏❤️

Та
Татьяна

пжлста😍

Oleg

Спасибо,в кармане нету ,просто то ты хороший человек и тянутся хорошие люди!!! Беда вашего города не оставляет быть равнодушным!!!

Вера Гудкова

А я и не знала,что наводнение и Вас коснулось,была в это время в Питере и в Новгородской обл,там,где училась в школе.

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 потому что- Буду стараться жить ещё достойнее.. поэтому тебя и уважают.

Инна Лукашова

Спасибо, Алексей!!!!🥰

Борис

Инна, просто есть еще нормальные добрые люди. Скорее всего - еще советской закваски. Вы не пострадали от стихии?

Инна Лукашова

Нет, Боренька, я не пострадала, Слава Богу!!! Спасибо!!!❤️

Борис

🙂🌹

Дмитрий Тихонов

Заслужили тем, что живёте в России! В Америке только ради саморекламы выпендриваются в благотворительности!

Инна Лукашова

Да!!!!

Дмитрий Тихонов

А у нас и анонимно помогают!

Инна Лукашова

Да-да!!!

Виктор

Я рад за вас.Как бы ни ожесточала нас жизнь,благодаря нашему правительству,добрые люди не переведутся

Инна Лукашова

Ну да...😁

Сергей Л.

А у нас вообще никогда нечего не происходит, жизнь течет не торопливо, размерено и скучновато даже.

Инна Лукашова

Не дай Бог такого веселья!!!!!!!!!

Сергей Л.

Поэтому я дорожу тем местом где живу! У нас говорят, Краснодарский край, это рай!

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Владимир Хорламов

а почему дома построены в зоне затопления в случае прорыва дамбы... это ж все рассчитывается ..

Инна Лукашова

Есть.

Владимир Хорламов

А я в этом году ни одного не видел ...может вы путаете .с другими птицами .?

Инна Лукашова

Нет, не путаю. Их стало гораздо меньше, но они есть.

Владимир Хорламов

А клин журавлей видели?

Инна Лукашова

У нас нынче на реке журавли приземлялись!!!

Виталий Лебедев

А сколько чиновников ваших воспользовались этим что бы обогатится ещё больше разворовали

Инна Лукашова

Не знаю...

Виталий Лебедев

Они все воры

Инна Лукашова

Может и не все...

Зинъ Черн

Здравствуй, другиня Инна! Уавидел тебя, ты, оказалась врачом! Здорово, я думал, учитель

Инна Лукашова

С чего ты взял, что я врач???? Где увидел???

Зинъ Черн

В спрашке, вчера, кажется, в мед. Халате

Инна Лукашова

Ну даёшь!!!😁🤪

Зинъ Черн

Нешто иллюзии пошли?

Инна Лукашова

Видимо...

Зинъ Черн

Пойду выпью