Денис

Почему в последних популярных америкосовских боевиках (великий уравнител, Джони вик) главные герои борются с русскими?

Ответы
Мария Мерзлякова

А мне Америка напоминает вообще избалованного, жирного ребенка в песочнице. Который забивает лопаткой того, у кого формочка ярче и куличик краше. Вот и извращаются от своего скудоумия даже в кино. Не обращайте внимания, пусть играются.

Денис

Посмотрел фильм Американский снайпер-полная противоположность этим боевикам. Почему-то с арабами они мягче

Мария Мерзлякова

А им сейчас все варианты хороши, только бы нас тюкнуть побольнее.

Денис

Так ведь полными дураками выглядят при таком раскладе

Людмила Витальевна

У них политика такая им с рождения внушают всякую фигню про россию они уже как зомби на нас настроены .Да и недра наши хотят присвоить

Лена Дерингите(Бурова)

наверное пытаются хотя бы в фильмах показать,что янки сильнее и круче.и всегда могут русских победить.мечтать не вредно.

Наталья Шолохова

ведь русские - всемирная угроза и зло! К тому же - мы загадочные! Поэтому участие русских всегда интригует)

Наталья Шолохова

так... надо за это выпить..

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ты там не увлекайся,я ж слюной захлебнусь

Наталья Шолохова

а ты чего, так просто что ли сидишь? ты же мне стопку рисовал??!

Ирина Сычёва

В связи с политической обстановкой в мире. Политики всё отсматривают, кому, что и когда показывать

Денис

Не думал о таком раскладе

Галина Цой

Что не понятного? По моему намёк на столько прозрачен и очевиден, что не понять просто не возможно

Марина Григорьева

Тут думать нечего,создают образ врага из русских.Янки всегда нам противостояли,враги мы!!!

Денис

А вы помните хотябы один фильм из современных, где америкосы бились с российскими военными?

Любовь Муравьёва

Эти америкосы страдают руссофобией, причём чем тупее они, тем больше это проявляется)))

Марина Галета

По моему во всех американских боевиках и не только боевиках бред показывают

Каринэ Бых

Потому что Россия позиционирует себя как государство-агрессор

Денис

И к кому у нас агрессия???

Каринэ Бых

ко всем, и в частности у Украине!!!!!

Денис

Да на хрен эта Украина здалась. В чём агрессия??? Если опять про Крым, так там народ проголосовал

Каринэ Бых

если нахрен сдалась зачем тогда войска свои вводить на нашу территорию?

Денис

Вы их видели??? Метеорит над челябинском был 3 секунды-1000 роликов в интернете, а тут большая армия спряталась, что америкосы не могут сфоткать, чтобы мордой в это ткнуть, а они ой как хотят этого. Спутник может сфоткать копеечную монету, а чего то не фоткает целую армию. Вчера ваши депутаты были в прямом эфире на нашем канале Россия. Кричали про аккупацию Донбасса, но ни одного фото или факта предъявить не смогли. Повторяли одно и тоже как заговорённые. Ваш Порошенко дал интервью евроньюс. Ой как сладко пел-наврал в три короба, что сегодня этот канал отключили от Украины. Европейцы удивлены- а чему удивляться, как вам ещё мозги затуманивать. Смотрю 7 новостных каналов по очереди, вклюяя ваши и никто этого не запрещает делать, никто меня от них не отключает. А вообще я очень хочу чтоб у вас был мир и все были живы и здоровы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мы опять главный враг!Вспомните фильмы времён холодной войны.

Helena Veselova

А с кем им ещё бороться? Не с собой же. Это сложнее на порядки

Денис

Ну враг государства мне понравился!!!

Елена Виноградова

совет не смотрите дурацкое кино только время тратите зря

Денис

Там спец эффекты на уровне

Елена Виноградова

забивание мозгов вас зомбируют...подумайте сколько денег вы несете в кинотеатр вам показывают спецэффекты,фильм без смысла поэтому их враги -РУССКИЕ американцы бездушные и тупые (не хочу их называть людьми) приматы.

Денис

Зрелище, типа шоу

Екатерина Крутина

не смотрю, но по логике - политика ответит на этот вопрос

Мила Ловская

Русофобия. Нагнетают негативное отношение к россиянам

Валентина Ефремова

как и в жизни... всюду пропаганда "плохого русского"

L Levicheva

Да и русские там представлены не в лучшем свете....

Денис

Я обязательно попробую полазить по деревьям. Раньше мне это нравилось. А то что-то у меня увлечения какой-то ширпотребовский спорт, который приедается

L Levicheva

Деревья это круто))я лазию иногда с детьми. Главное дерево подходящее найти))) веток побольше чтоб не свалиться

Денис

У меня девчонки-я их больно таки не пускают лазить, хотя дома всё образ или особенно волнуюсь, когда младшая по хоз. постройкам лазит. Свой дом-иногда лишние волнения

L Levicheva

Стройка это не деревья))

Денис

Согласен

Оксана

А больше не с кем. Всех остальных они уже победюли

Одинокая Волчица

Потому что америкосы пиндосы.ненавидят русских

Одинокая Волчица

Да так...так уж вышло)

Денис

А у вас мобилизация проводится?

Одинокая Волчица

У нас на Донбассе нет.идут добровольно

Денис

И женщины?

Одинокая Волчица

И женщины

Genadij Kozlovskij

Не смотрю боевики ни американские ни русские