Ти
Тимур

Сложнейший вопрос для настоящих профессионалов! Проверь свои знания! 🙂

Есть 1к квартира в Подмосковье, в ней равными долями по 1/2 наделены собственностью несовершеннолетние детишки. Вопрос: возможно ли 1/2 от первого ребёночка передать (полностью) собственность второму, взамен приобретая первому значительно превосходящую по площади собственность в г. Москве?

Ксюша Архипова

Да, это возможно.... хотя вопрос не просто сложный, а НАИСЛОЖНЕЙШИЙ!

Но справедливости ради, нужно отметить - по сложности до "дважды два - четыре" он все-таки не дотягивает...

Махмуд Джураев

Нужно открыть новую категория "Вопросы двоечников. Они же наисложнейшие. "

Александр Буст

Да, это возможно

Анна Киселева

в НАЧАЛЕ приобретаете первому значительно превосходящую по площади собственность, а затем дарите бывшую площадь. второму.

Оксана Гагарина

Ладно, хоть стиль изменил. Ответила раньше.

Ал
Александр

Можно, Проблем нет.