Дмитрий Василенко

Кто подскажет как можно теперь проверить свои знания ПДД на авто@майле?

раньше заходишь на авто@майл, для водителей, экзамен ПДД и проверяешься. Как теперь непонятно. Кто подскажет?

может кто еще какой сайт посоветует, где без СМСок ?

Алексей Птицын

да ты просто онлайн пдд юзай

А@
Ангелочек @@@

Да легко, щас я тя проверю. Можно ли останавливаться на мосту? Как объехать препятствие на полосе, если слева двойная сплошная, а справа полоса для маршрутных ТС? Что означает табличка с красной звездочкой?