Va
Van

Кто помнит мультик про многоглазого (6ти или 8ми глазий) монстрика из помойки который жил с девушкой и превращался в сумку?? У него была злобная семейка которая жила помойке

Ответы
Татьяна Черненкова

Что нам показывает ТВ всякую "помоечную дребедень", что смотрим так и живём ☝️🤓

Va
Van

Ну этот с многоглазым как то шестиглазый киту или кету не плмню(((

Татьяна Черненкова

Нет такие я не записывала, были"Ну, погоди", "Варежка", " Незнайка из Цветочного горда", Василиса Прекрасная"," По щучьему велению" и т п.

Va
Van

А ясненько

Татьяна Черненкова

Хорошие, добрые, умные, красивые мультики.

Va
Van

Ага