Пр
Пррпрполролпрорп

Находящиеся непосредственно у плотины очевидцы рассказали «Газете.Ru», что машинный зал ГЭС полностью разрушен, вся его стеклянная часть отсутствует, по Енисею плывут осколки стекла, обломки механизмов и агрегатов.

Прим. Жуткое, наверное, зрелище - плавающее стекло с обломками механизмов.

Ответы
Грач Налбандян

Бесшумно лязгая гусеницами, на опушку леса вышло подразделение молодого, сорокалетнего лейтенанта Иванова. Вот такие у нас великие журналисты и их редакторы.

Грач Налбандян

Хрен редьки не слаще.

Walter

😜👍