Неизвестно Неизвестно

Опять совершено очередное бесчеловечное надругательство над живым существом: пса привязали за хвост и взрывали рядом с ним петарды, до тех пор, пока он не умер. Откуда берется столько жестокости в отношении самых незащищенных существ?

Ответы
Аркадий Жарков

от взрослых ...дети с малых лет подражают поведению взрослых ...не устану повторять - не воспитывайте детей, они копируют вас, изменяйтесь сами!

Раш

Когда уже примут нормальный закон, защищающий братьев наших меньших?....

Никодим Малый

Налицо жестокое обращение с животным. Есть такой закон:
"Статья 245. (УК РФ) Жестокое обращение с животными
(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет."
Только если нет заявления свидетеля или рапорта участкового. то дела не будет..

Евгений Самсонов

Они же уроды видят.что творится вокруг.вот и творят что хотят...

Павел

В телевизор посмотрите, там во сто раз хуже с людьми творят

Александр Докшин

Такое воспитание, нужно начинать с себя и своих близких.

Александр *********

от воспитания и социального общества в котором живём

Олег Плахотин

Есть Высший суд,,всё по местам расставит

Олег Плахотин

Так и будет

Олег Плахотин

С Крещением!всех благ

Валерий Ратников 🇨🇳

Робяты проверяли на что они способны.

Неизвестно Неизвестно

в том числе вот так вот издеваться.

Валерий Ратников 🇨🇳

скажите спасибо что вас не привязали.

Неизвестно Неизвестно

а Вы- уже сказали спасибо, за то, что не привязали Вас?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я сразу бью, даже если видит его родитель.

Ел
Елена

Убила бы тварей!

Неизвестно Неизвестно

сама бы привязала их за член и стреляла бы рядом, пока бы не сдохли... бессилие ....

Ел
Елена

Точно! Уроды!

Галина Чаплинская Против Войны

негодяи.

Марина Фролова

Солашаюсь, бессмысленное, бесполезное издевательство!!!!

Th
Theodore

Вранье