Оля Сидоренко

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста проблемы с мамой она стала очень злой подхожу говорит от стань и многое другое !!

Помогите пожалуйста

Надежда Николаева

Климакс у мамы. Не мешай.

Aliona Plescan

Попробуй как-нибудь выяснить, что случилось. Но это попозже. Сейчас отдай ей всю заботу, чтоб она видела, что она тебе важна.

Ира Берегова

Может быть у неё проблемы в личном плане. Ну может же она в конце концов влюбиться.... потерпите, будьте внимательны и всё наладится.

Юрий Рожков

А сколько лет маме? А Вам? Вы же ничего не сказали.. . )))

Юрий Кокушонков

может и климакс, а может и наоборот-ребеночка еще захотела.. . помучается-помучается-добрей станет))