Альтер Эго

Дома, когда стемнеет, ты любишь яркое освещение или локально и приглушённо?

Ответы
Mister Farid

только яркое. везде светодиодные панели и прожектора. на кухне, тем более, должен быть "холодный" свет, как в операционной. но и, обязательно, "нижний свет" в виде ночников, бра, торшеров, рожков.

Уральская Рябинушка

Точечно (настенные), но чтобы был максимально комфорный свет. Привет

Альтер Эго

Привет

Уральская Рябинушка

И снова здрасте вам

Альтер Эго

Привет. родная.

Я? Кто?!

Локальное и приглушенное. Так уютнее

Lady Winter 🇷🇺

Приглушенный обязательно.

Беатрис

Смотря чем занимаюсь

Ро
Ромашка🌼

Приглушённое)

Александр Грызлов

Все бывает

Марго Беккер

Светлана