Голос Из Чс

А кто то помнит ещё звучание винила? А прозрачные голубые странички в журналах?))

Ответы
Просто Вишенка

У нас в магазине сейчас продаётся винил. Правда, ассортимент не очень большой и цены не дешевые)) И 5 моделей проигрывателей. Есть даже для вертикального прослушивания.

Просто Вишенка

Зря) Но не собираюсь убеждать... Будете в Алматы, загляните в "Книжный город ")))

Голос Из Чс

Благодарю, не смею требовать с вас убеждения, просто высказал своё мнение.

Просто Вишенка

У каждого оно может быть. Это нормально)) У нас консультанты-новички как огня бояться покупателей из этого отдела. Некоторые диски стоят , как их зарплата. ))))

Голос Из Чс

Попробую обосновать свою логику, не думаю что скорпы или кисс сидят и расписываются на виниле для магазина в казахстане.. это либо промышленный автограф.. одинаковый для всех.. что не очень ценно, либо полная липа.

Просто Вишенка

Естественно, нет. Это не новый диск. И он в единичном экземпляре. ) И сделан авторучкой... И явно не для магазина)))) Вообще, там новых дисков нет. Все бу... Но очень дорогие.

Фрекен Снорк

У моих родителей до сих пор хранится проигрыватель и пластинки )) время от времени детей ими развлекаю )))

Алексей Шутов

Помню и журналов много в деревне с такими пластинками!

Любовь Важная

Да хорошее было время,весёлое

Елена Дробчак

помню...мне часто ыписывали детский журнал со сказками

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

винил слушаю до сих пор и голубенькие пластинки помню

Татьяна

Я не живу воспоминаниями , я жить то не успеваю

Голос Из Чс

Аналогично, но иногда приятно вспомнить

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня есть виниловый проигрыватель!

Ольга Ермолаева

с шипением ... и заиканием . помним

Димка

Кругозор. Винил возвращается!

Пани Малгожата

Помню, когда напоминают))

Голос Из Чс

Не ну от тебя другого не ожидал))

Лу
Лундор

Журнал Ровесник....помню

Ухти-Тухти

Помню, конечно!

Сергій

Ещё есть))))

Ухти-Тухти

У меня рука не поднимется выбросить раритет.

Сергій

У меня тоже

Виктор Алексеенков

ОЦИФРОВАНО.......УЖЕ ВСЁ ЧТО ДОРОГО.....

Сергій

Цифра это прежде всего потеря качества