Nadya Egorova

Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

Ответы
Александр Моргун

Виктория соседи муж и жена менты угро через забор конпля росла и там добавляли в самогон конопплю больше 15 лет росла с кукурурудзой этот мент разлучился с 1 женой 2 деток и там у подвал бросали трупы есть еще воросы ко мне через то не генпрокуратупу не прокуратура не менты честно не работают вот так

Юра Григорович

Мужик из глубинки на вокзале обращается к менту ТОВАРИЩУ МИЛИЦИОНЕР...А он ему ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ...Мужик А ЧТО, НЕМЦЫ ДАВНО в ГОРОДЕ??? 🌹

Дэнка Дэнка

Безусловно, они же всем продают, с согласия покупателей, те даже просят продать.

I Awress

Как ты думаешь, человек только способен только на это?

Татьяна Ушакова

Похоже сержанту виднее,он ведь по совместительству еще и доктор наук.

Сергей Кольцов

все верно там были еще доктора экономических и медицинских наук

Рафик Ходжиакбаров

так у президента нужно спросить, мы люди темные)))))))))))

Татьяна Рогачёва

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Валентина Скрупская

Увы - это было бы смешно, если бы не было так горько...

Я Счастливая

😝😝😝

Катя )))))))

))))) А куда деваться, у всех купленные диплоны !

Виктория Холова

А как иначе всем хочется высшее образование.

Тарс Таркас

---)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))```````` класненько!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это хорошо когда есть авторитетные связи

Владимир Анфилофьев

Видно, в своё время купил, и понял их!

Тетяна Боброва

Видать перепраздновали Новый год...

Алина Замараева

O_oМилиция и доктор,эмм запуталась

Валерий Бабенко

Карл Маркс тоже был экономистом

Mиlana

Он в метро не покупал диплом )))

Валерий Бабенко

Откуда вы знаете?

Mиlana

Раньше не было таких услуг ))) Историю учили ?

Валерий Бабенко

Метро не было во времена Карла Маркса это точно

Mиlana

)))) Ну вот )))

Любовь Корпусова

не был бы доктором-быть рядовым

Морозова Ольга

и доход за месяц вырос в разы...

Mиlana

А то ))