Дмитрий Ткачёв

Что будет, если ночью закрасить светофоры краской из баллончика, черной чтобы его не видно было..

Света Светлана

Хулиганские действия и порча имущества! На все светофоры - сил не хватит )))

Екатерина Бронина

Штраф 2500 руб за каждый светофор.

Оксана

Будет туго участникам движения! аварий будет больше со смертельным исходом.

Александр Данилкин

За это срок карячится, это называется диверсия)))))

Юлия Черная

Будет не видно светофор, дорогой ты наш)))

Оля

Не страшно за последствия-то?

Улан Чыйбылов

Приезжай к нам, закрась "самый знаменитый светофор в России"))