Татьяна Гребенникова

Покрасил мангал черной краской из баллончика год назад

Подскажите отразиться это ли на готовке шашлыка? ну привкус там краски при горение угля или еще что нибудь? мангалом год не пользовался

Та
Татьяна

Если снаружи - то никак не повлияет, а если внутри - сначала хорошо его прогореть, чтоб краска выгорела и можно жарить шашлык - всего-то делов.

Эля Маданова

зачем покрасил ?!!

Андрей Гроздов

лучше хорошо помыть его до этого

Александр

Прокалите его хорошенько. Краска выгорит и не будет так вонять!
Но это Вы сделали зря!

Елена Мусик

А не легче было новый купить? Крашеный мангал-маразм!... а вот теперь будете думать вредно или нет! ((((Я бы не стала есть шашлык с такого мангала ((

Галина Спиридонова

может прогреть раз и наждачкой?

Максим

выкинь этот мангал) отравы много в краске